Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Чемпионат и Первенство Ивановской области по восточному боевому единоборству 19.04.2017 Чемпионат и Первенство Ивановской области по восточному боевому единоборству
Боевые искусства Востока представляют собой уникальный и неповторимый пласт культуры, где совмещается, казалось бы, несовместимое – красота ритма, гармония движений, а также реальные боевые действия.

19.04.2017 Чемпионат и Первенство Ивановской области по восточному боевому единоборству
Боевые искусства Востока представляют собой уникальный и неповторимый пласт культуры, где совмещается, казалось бы, несовместимое – красота ритма, гармония движений, а также реальные боевые действия.

Фурмановский единоборец – победитель первенства России! 19.04.2017 Фурмановский единоборец – победитель первенства России!
С 12 по 16 апреля 2017 года в Самаре проходили чемпионат и первенство России по панкратиону. Сильнейшие спортсмены страны, почти 1000 бойцов со всей России, сошлись в схватках за звание чемпиона России.

Серия апрельских горячих линий Кадастровой палаты стартует в Ивановской области 19.04.2017 Серия апрельских горячих линий Кадастровой палаты стартует в Ивановской области
В целях повышения информированности жителей Ивановского региона и представителей бизнеса, а также оказания практической помощи в вопросах, отнесённых к компетенции учреждения, специалистами филиала Федеральной кадастровой палаты по Ивановской области в апреле будет организована серия «горячих» телефонных линий:

В Фурманове стартовала Всероссийская профориентационая акция «Неделя без турникетов» 19.04.2017 В Фурманове стартовала Всероссийская профориентационая акция «Неделя без турникетов»
17 апреля в Фурманове стартовала Всероссийская профориентационая акция «Неделя без турникетов». На предложение стать участниками акции и принять в стенах предприятий старшеклассников образовательных организаций откликнулись пять предприятий Фурмановского муниципального района.